Основатель ENCRY Foundation поделился выгодной инвестидеей

315

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Роман Некрасов, являющийся основателем ENCRY Foundation, поделился с публикой своей идеей об инвестировании в наиболее перспективные криптовалютные единицы с дальнейшей возможность хорошо заработать. Но стоит отметить, что это лишь личные прогнозы Некрасова, с которыми многие инвесторы могут попросту не согласиться. Тем не менее, у теории Романа есть множество поклонников.

Основатель ENCRY Foundation поделился выгодной инвестидеей

На данный момент на рынке существует два фаворита - NEAR Protocol и Cosmos. В первом случае речь идет о протоколе смарт-контрактов с высокой пропускной способностью, ориентацией на децентрализованные приложения и безопасность. Проект привлекает к себе колоссальные инвестиции со стороны известных венчурных фондов. Во втором случае речь идет об экосистеме, имеющей межсетевую совместимость. Здесь уже существует множество работающих продуктов, которые и определяют ликвидность Cosmos.

Эти два перспективных проекта идеально подойдут для инвестиций, поскольку стоимость их монет будет многократно расти. Поводом для таких размышлений стал текущий рост стоимости и популярности ресурсов. Поэтому Роман Некрасов рекомендует присмотреться NEAR Protocol и Cosmos как к основе для выгодной инвестидеи.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет