Новый самокат от “Яндекс”

169

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Компания “Яндекс” в ближайшее время представит электросамокат собственной разработки, о чем сообщил официальный представитель “Яндекса”.  По его словам, презентация состоится на конференции Yet another Conference 15 декабря.

Как утверждает представитель компании, гаджет для “Яндекса” разработал израильский производитель электросамокатов Wind, которого компания купила в 2021 году. Собеседник указал, что специфика самоката полностью учитывает городские условия России. На данном этапе устройство тестируется в Израиле, производить его планируется в Китае.

Новый самокат от “Яндекс”

“Яндекс” рассчитывает уже к весне увеличить свой парк самокатов с 20 тыс. до 70 тыс. единиц. При этом до 70% парка планируется сформировать именно из собственных самокатов компании.

Также известно, что новая модель “Яндекса” более тяжелая, нежели электросамокаты других популярных в России моделей. При этом данный самокат разгоняется быстрее, имеет дополнительную амортизацию заднего колеса, а площадка для водителя самоката загнута вверх, что должно помешать пользователям вставать на самокат вдвоем.

Стоимость разработки источники «Ведомостей» оценили в $15 млн.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рекордный уровень нераспроданных квартир в новостройках в России

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет