Найден способ вернуть ушедшие из России алкогольные бренды

130

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Информация из реестра Росаккредитации свидетельствуют о скором возвращении на российский рынок западных брендов алкоголя. Поступят в Россию они благодаря системе параллельного импорта.

Так структурой Beluga Group «Синергия импорт» в конце прошлого года была зарегистрирована декларация о соответствии для ликеров Jagermeister и виски Johnnie Walker.

Найден способ вернуть ушедшие из России алкогольные бренды

В страну завезут около 200 тыс. бутылок Jagermeister и свыше 300 тыс. бутылок Johnnie Walker объемом 0,7 л и 1 л. По словам источника на рынке, фирма будет ввозить в Россию вышеуказанные марки алкоголя посредством параллельного импорта.

Известно и то, что Beluga Group не планирует останавливаться лишь на данных брендах. Так, вероятно, на рынке появятся и другие марки. Также прогнозируется расширение объемов поставок. Следовательно, ассортимент ее магазина «Винлаб» пополнится новой продукцией.

Отмечается, что к этой схеме уже прибегли многие другие дистрибьюторы из России. В Россию они ввозят, в частности, Jack Daniels, Jagermeister, Jim Beam, Johnnie Walker, Macallan. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый способ борьбы с продажей "просрочки" в России

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет