Мобильное приложение Сбербанка больше не доступно для загрузки

309

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

В недавнем времени магазин мобильных приложений Google Play для телефонов с операционной системой Android обновился. И после обновления из магазина убрали многочисленные приложения для пользователей Российской Федерации. В том числе перестали быть доступными для загрузки и все официальные приложения Сбербанка. В отношении этого банка США ввели санкции еще 6 апреля. Они включают в себя как заморозку активов, так и запрет на проведение транзакций через эту банковскую систему гражданами Америки.

Мобильное приложение Сбербанка больше не доступно для загрузки

Среди удаленных приложений российского банка на платформе Google Play оказались: СберБизнес, Сбер Онлайн, Сбербанк инвестор, СберИнвестор X, Сбербанк инкассация, СберKids, СберСпасибо и Акционер Сбера. Приложения, установленные на мобильные устройства ранее, функционируют в штатном режиме и предлагают своим пользователям стандартный набор возможностей.

Ранее аналогичная ситуация произошла и с платформой App Store, пользователи которой также лишились возможности загрузки всех вышеперечисленных приложений.

На фоне данного события началась спекуляция на продаже б/у телефонов с предустановленными заранее приложениями данного российского банка.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет