Маск уволил топ-юриста Twitter

145

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Илоном Маском было озвучено заявление о том, что он уволил заместителя генерального юрисконсульта компании Twitter Джима Бейкера из-за возможной причастности к истории с цензурой вокруг ноутбука сына Байдена. Об этом он сообщил в своем Twitter.

"Из-за опасений в возможной причастности Бейкера к подавлению информации, которая имеет значение для общественного диалога, сегодня он был уволен из Twitter", — написал Маск.

Маск уволил топ-юриста Twitter

Ранее новый владелец социальной сети нанял на работу человека, который ранее выдавал себя за уволенного инженера Twitter. В конце октября в СМИ стали появляться сообщения о том, что Илон Маск сразу же после покупки Twitter приступил к массовым увольнениям сотрудников. Журналисты опросили рядом со штаб-квартирой компании одного из них. Человек с коробкой в руках, представившийся Дэниэлом Френсисом, якобы был инженером в Twitter.

Также стало известно, что его на самом деле зовут Дэниел Джонсон, он никогда не работал в Twitter и пришел к зданию компании ради забавы. По словам знакомого человека, в настоящее время Джонсон теперь действительно работает в Twitter — его взяли на испытательный срок в качестве разработчика программного обеспечения. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Черкизово» приобрело шесть предприятий «Русское зерно»

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет