Майкл Сэйлор высказал свое мнение на счет того, что Ethereum является ценной бумагой

199

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Глава MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что Ethereum следует классифицировать как ценную бумагу, поскольку первоначально актив распространяли среди инвесторов в рамках ICO.

Майкл Сэйлор высказал свое мнение на счет того, что Ethereum является ценной бумагой

«Ethereum — ценная бумага, думаю, это вполне очевидно. […] Актив выпустили в ходе ICO, есть команда менеджеров, был премайн. Бывают хардфорки на постоянной основе, есть бомба сложности, активацию которой откладывают», — сказал он.

Сейлор пояснил, что регулярные обновления программного обеспечения сети Ethereum, за которыми стоит команда разработчиков, подтверждает то, что актив является ценной бумагой.

Сейлор утверждает, что у криптовалюты не должно быть эмитента или кого-либо, кто бы «принимал решения» для того, чтобы она считалась просто товаром. Он подчеркнул, что подобные цифровые активы базируются на «полностью децентрализованных протоколах». В качестве примера глава MicroStrategy привел биткоин.

«Если вы хотите позиционировать продукт в качестве товара, вы пытаетесь создать нечто похожее на золото в цифровом пространстве», — сказал он.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск объявил передумал покупать Twitter



Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет