Компания Neuralink начнет испытывать свои чипы на людях

79

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Американская компания Neuralink, владельцем которой является Илон Маск, получила разрешение на проведение клинических испытаний на людях. На официальной странице в Twitter представители компании сообщили, что американское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) выдало соответствующее разрешение. Представители Neuralink отметили, что приблизились еще на шаг к тому, чтобы оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. 

Компания Neuralink начнет испытывать свои чипы на людях

“Мы рады сообщить, что получили разрешение FDA на начало клинических исследований на людях! Это результат невероятной работы команды Neuralink в тесном сотрудничестве с FDA представляет собой важный первый шаг, который однажды позволит нашей технологии помочь многим людям.” — сказано в публикации компании.

Сотрудники Neuralink добавили, что в ближайшее время объявят о наборе участников клинических испытаний.

Ранее Министерство транспорта США заподозрило Neuralink в перевозке имплантов, зараженных опасными патогенами. Расследование было начато после того, как комитет врачей направил письмо главе Минтранса Питу Буттеджаджу. Коммерческая организация считает, что при транспортировке импланты, извлеченные из мозга обезьян, были упакованы не правильно. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китай нашел альтернативу российскому газопроводу "Сила Сибири - 2"

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет