Фильм «Власть Пса» был признан лучшей драмой года по версии «Золотого Глобуса»

253

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

10 января на официальном аккаунте Ассоциации Иностранной Прессы Голливуда (HFPA) в Twitter был опубликован пост со списком всех лауреатов премии 2021 года «Золотой Глобус». По итогам церемонии, лучшим драматическим фильмом была признана кинокартина «Власть Пса», где главная роль досталась актеру Бенедикту Камбербэтчу.

Режиссером фильма является Джейн Кэмпион из Новой Зеландии. В картине 2021 года демонстрируется история о двух братьях, которые владеют крупным ранчо в регионе Монтана. Фильм в борьбе за приз даже обогнал картину «Белфаст» Кеннета Брана, а также киноленту «Дюна», которая собрала свыше 400 млн долларов кассового сбора и произвела фурор в сети.

Награждение «Золотого Глобуса» в 2021 году не транслировалось, как это было раньше. Возможной причиной считают то, что в жюри церемонии не было ни одного представителя темнокожей расы, за что HFPA стала объектом общественного порицания. Кроме того, Ассоциация получила отказ от телекомпании NBC, которая ранее проводила онлайн-трансляции мероприятия, от организации съемки в 2022 году из-за того, что состав жюри не в полной мере отражает разнообразие сообщества Америки.

На церемонии очно присутствовали лишь избранные держатели грантов Ассоциации и некоторые ее члены. Главным условием для участников было обязательное прохождение вакцинации минимум 3 дозами утвержденных препаратов и негативный результат ПЦР-теста. После мероприятия Ассоциация сообщила о дальнейшей публикации списка лауреатов на официальном сайте или в соцсетях.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет