CoinFLEX не возобновила возможность вывода средств

214

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

CoinFLEX, представляющая платформу криптовалютных деривативов, так и не возобновила опцию вывода денежных средств. Представители компании в этом вопросе начали ссылаться на идущие переговоры с инвесторами.

24 июня CoinFLEX временно закрыла возможность вывода активов из-за «экстремальных рыночных условий» и «неопределенности в отношении контрагента». В тот момент CEO компании Марк Лэмб уточнил, что последний не является хедж-фондом Three Arrows Capital или «какой-либо кредитной фирмой».

CoinFLEX не возобновила возможность вывода средств

CoinFLEX также временно приостановила торговлю собственным токеном FLEX Coin на спотовом рынке и в рамках бессрочных своп-контрактов. Компания рассчитывала восстановить все приостановленные функции 30 июня.

30 июня Марк Лэмб сообщил, что «четкий путь к снятию средств» в CoinFLEX смогут определить только после токенсейла rvUSD. По его словам, переговоры с инвесторами буду продолжаться, а «обязательства растут».

«Вы будете получать от нас сообщения по мере появления обновлений. Цель — сделать все возможное, чтобы избежать сокращения средств клиентов, и мы по-прежнему уверены в своей способности решить эту проблему», — заявил он.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руджа Игнатова включена в десятку самых разыскиваемых преступников

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет