Binance вместе с Криштиано Роналду создадут эксклюзивную NFT-коллекцию

220

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance заключила многолетний контракт с Криштиано Роналду. В рамках этого партнерства стороны выпустят эксклюзивную для платформы Binance NFT коллекцию невзаимозаменяемых токенов.

Исходя из пресс-релиза запуск самой первой коллекции возможен уже в конце текущего года. На данный момент не понятно, что конкретно из себя будут представлять NFT. Компания отметила, что это «культовые модели», созданные в сотрудничестве с футболистом.

Binance вместе с  Криштиано Роналду создадут эксклюзивную NFT-коллекцию

«[Роналду] собрал одну из самых преданных фанатских баз в мире благодаря своим самобытности, таланту и благотворительной деятельности. Мы рады предоставить его поклонникам эксклюзивные возможности для общения с кумиром и стать обладателями частички легендарной спортивной истории», — сказал глава Binance Чанпэн Чжао.

Известный украинский футбольный клуб «Шахтер» также запустил на Binance NFT коллекцию невзаимозаменяемых токенов. Средства, вырученные от продажи, будут направлены на гуманитарную помощь жертвам, пострадавшим от военного вторжения.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙИЕ ТАКЖЕ: Кристин Лагард призвала к более жесткому контролю криптовалютного кредитования

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет