Binance поможет «хорошим» криптопроектам пережить кризис

218

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

На сегодняшний день Binance является одним из крупнейших игроков на рынке. И ее основатель Чанпэн Чжао полагает, что биржа просто обязана помочь пережить сложные времена перспективным криптовалютным проектам.

«Как вы знаете, текущие рыночные условия являются сложными. Поскольку мы являемся одним из крупнейших игроков отрасли со здоровыми денежными резервами, мы обязаны защитить пользователей. Мы также обязаны помогать игрокам индустрии выживать и процветать. Это так, даже если для нас нет прямой выгоды и мы сталкиваемся с отрицательными ROI», — написал Чжао.

Binance поможет «хорошим» криптопроектам пережить кризис

Несколькими днями ранее похожее мнение выразил и глава биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид, который заявил, что его компания «должна вмешаться, даже если это будет ей в убыток», чтобы остановить «заражение» отрасли.

Чжао отметил, что некоторым проектам свойственно эксплуатирование с ошибками, а также плохое проектирование. На смену таким проектам однозначно придут более удачные, а потому в спасении они попросту не нуждаются.

«Короче говоря, это просто “плохие” проекты. Их не следует спасать. К сожалению, некоторые из них имеют большое количество пользователей, частично приобретенных с помощью раздутых стимулов “креативного” маркетинга или чистых схем Понци», — добавил он.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙИЕ ТАКЖЕ: Binance вместе с Криштиано Роналду создадут эксклюзивную NFT-коллекцию

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет