Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

52
clock-icon Время чтения 6 минут
Luv Leeco logotype
Luv Leeco
Отзывов: 4

Содержание статьи

Luv Leeco — финансовая организация, которая предлагает погрузиться в искусство CFD-трейдинга каждому, кто заинтересован в увеличении своего капитала.

Международный форекс-брокер Luv Leeco предлагает торговую площадку для трейдеров с любым уровнем экспертности и опыта, которая позволит увеличить шансы на успех и максимизировать прибыль клиентам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: T Figer — мошенническая контора с лживыми обещаниями, с платформой без выхода на международные рынки

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

На сайте зарегистрировано более 128 тыс. активных трейдеров из 36 стран с балансом 724 630 005$. Клиенты торгуют более чем 250 активами на современной площадке с выходом на глобальный рынок, осуществляя ежедневный оборот в миллиарды долларов.

Со своей стороны компания обещает высокий уровень доверия трейдерам, надёжность и безопасность хранения их средств и данных, множество ликвидных активов, абсолютную прозрачность условий работы компании. Более того клиенты получают все инструменты в одном месте.

Согласно легенде, посредник Luv Leeco начал свою деятельность на глобальном рынке и одномоментно с 2017 года стал получать ежегодные награды и премии за высококачественную платформу для торговли и комфортные условия. Более того, компания лицензирована и ее деятельность находится под регуляцией 4 органов надзора: CySEC, DFSA, FCA, FSCA.

В управлении Luv Leeco имеется два домена:

  • Сайт: luvleeco.com
  • Терминал брокера: luv-leeco.info

Контакты:

  • Адрес: Lefkonos 25, Nicosia 1011, Cyprus.
  • Почта: support@luvleeco.com.
  • Телефон: +357 22 976305.

Сразу хочется оговориться, что данная организация LuvLeeco является мошеннической и вся информация, которая изложена в анонсе является фейком. Поэтому в данном обзоре будет рассказано, почему нельзя доверять данному форекс-брокеру LuvLeeco и желательно его обходить стороной.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!

Узнайте, как обезопасить свои финансы

Проверка информации о Luv Leeco

Если рассматривать данную организацию Luv Leeco с точки зрения достоверности информации и уровня доверия, то на авансцену выходят лицензии, которые являются разрешительным документом от контролирующих органов в осуществлении брокерской деятельности.

Так герой нашего обзора сообщает, что у него в наличии 4 лицензии ведущих мировых регуляторов, однако в футере сайта обозначены лишь только две. Но, в анонсе отсутствует подтверждение в виде скан-копий документов, которые бы четко показывали достоверность указанной информации.

Чтобы понять можно ли данному форекс брокеру доверять, следует всегда проверять лицензии, которые указываются организацией на сайте в реестрах каждого регулятора. Благо информация открыта для всеобщего ознакомления.

В нашем случае имеются лицензии: CySEC (CIF 440/09), DFSA (T306118), FCA, FSCA.

Первым в списке идёт Кипрский финансовый регулятор CySEC (с номером лицензии: CIF 440/09). Как показывает проверка, по реестру на официальном сайте органа надзора, интересующей нас организации с названием Luv Leeco не найдено.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

Следующая проверка – это Дубайский офшор DFSA (с номером лицензии: T306118). Однако, на сайте данного регулятора героя нашего обзора также найдено не было ни по названию, но ни по номеру документа.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

Следующая проверка – Британский финансовый орган FCA. Он является одним из основополагающих в Европе, а его наличие у финансовой организации говорит о высоком уровне безопасности и доверия к ней со стороны клиентов. Однако, в реестре данного регулятора компании Luv Leeco также найдено не было.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

Ну и в заключении, Южноафриканский орган надзора FSCA, в реестре которого также интересующая нас финансовая организация найдена не была.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

То есть финансовый посредник Luv Leeco указал абсолютно фейковую информацию о том, что его деятельность регулируется четырьмя органами надзора.

Ко всему этому следовало бы обратить внимание на то, что сайт также представлен на русском языке, что является прямым намёком ориентированности брокера на русскоязычного трейдера. Следовательно, у него должна быть лицензия от Центробанка РФ. Однако, на сайте упомянутого регулятора героя нашего обзора также найдено не было.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

Поэтому можно сделать вывод, что контора “Лув Лееко” предоставила информацию о наличии лицензий абсолютно недостоверную. Доверять ей средства крайне не рекомендуется.

Дополнительные признаки обмана на luvleeco.com

Если рассматривать дополнительные признаки обмана, то хочется обратить внимание на торговые счета, вход в рынок с которых предлагается со 150 $. Ни одна уважающая себя организация не будет рисовать минимальный депозит 150 $, при этом выплачивая ежемесячную аренду аккаунта. Вероятно, такой подход связан с расположением к себе даже тех, у кого за плечами не особо много средств. К тому же высокое кредитное плечо 1:100 – 1:500 — это агрессивный вид трейдинга, который используется исключительно опытными трейдерами, когда они четко понимают возможность извлечения прибыли. А для новичка такой кредитное плечо равносильно быстрому сливу и того небольшого депозита.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

К тому же европейским союзом был принят закон о торговле кредитным плечом не более 1:30. Компания, в свою очередь, нарушает закон.

Следующая проверка – адрес компании. Брокер указывает, что расположен по адресу Lefkonos 25, Nicosia 1011, Cyprus. Вооружившись Google-картами выяснилось, что по данному адресу находится павильон для разного рода мероприятий, а напротив него сексшоп. Будет ли находиться в одном из этих помещений герой нашего обзора, сказать трудно. Во всяком случае в геометках компания не обозначила свою локацию, потому можно для себя определить, что по данному адресу компания, занимающаяся многомиллионными оборотами посредством торговли международных рынках, не находится.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

Последнее, на что хотелось бы обратить внимание, это на расхваленную торговую площадку, которую эксперты создали специально для современной торговли со всеми наворотами, функциями, графиками, индикаторами и так далее.

Вооружившись проверкой доменных имён Whois, выяснилось, что домен luv-leeco.info вообще был зарегистрирован 2024-01-09. А это говорит о том, что перед нами, как и говорилось в начале статьи, лохотрон, которому ни в коем случае не стоит доверять.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

Схема развода LuvLeeco

Если рассматривать схему развода данного лохотрона “Лув Лееко”, то все в предельно однотипно, как и на сторонних фейковых ресурсах.

Сначала клиентов всячески заманивают обещаниями высоких доходов, вешается искусная лапша на уши о том, что на сайте то и дело, что все богатеют. Говорится о том, что данному брокеру можно доверять, упоминаются лицензии. А самое главное намекают на то, что депозит всего лишь 150 $. Это и является своего рода заманухой. Пользователь вносит средства, начинает торговлю, потом его провоцируют внести больше денег, так как его счёт действительно растёт. Он соглашается до того момента, пока не захочет вывести средства. А после, когда он подает заявку на вывод денег, со стороны платформы приходит отказ, так как требуют прохождение верификации и оплаты разного рода комиссий. Это может затянуться до бесконечности. Единственное, что необходимо понимать, что лохотрон никогда не выплачивает деньги. И в этом случае точно также на сайте “Лув Лиико” деньги не выплачиваются.

Компания отказывает в выводе средств?

Пошаговая инструкция по быстрому возврату денег

Отзывы о Luv Leeco

Если брать во внимание тот факт, что компания начала свою деятельность совершенно недавно, то и отзывы сети Интернет начали появляться сравнительно недавно.

Однако, все эти отзывы крайне негативного содержания. К примеру, один из клиентов сообщает, что данный брокер заморозил все его активы и поставил запрет на осуществление торговли, пока тот не пройдет проверку личности. Насколько быстро клиент пройдёт проверку, неизвестно. Ещё один клиент сообщает, что на сайте не работает вывод, а все его деньги, которые были изначально вложены в платформу, заморожены. Так никто их не вернул. Пользователь сообщает, что торговля на данной платформе — это пустая трата времени и нервов. По итогам его аккаунт перестал работать, а клиенту заблокировали доступ.

Luv Leeco — лохотрон с фейковой платформой, разводящий трейдеров на деньги

Поэтому пользователи советуют не связываться с данной организацией и не вкладывать в нее средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Vumia Tech — типичный скам, который обманывает на деньги без возможности обратного вывода

Заключение

Luv Leeco — это типичный лохотрон, как говорилось в начале обзора, который занимается лишь тем, что разводит людей на деньги. Сайты вообще ничего общего с торговлей на международных рынках не имеют, вся информация фейковая, а платформа для торговли вообще является тренировочной. Торговать и вносить сюда средства запрещено. Клиентские отзывы лишь тому подтверждение.

Полезная была статья?
Брокер не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях
Пишете статьи?
Пишите обзоры для нашего сайта, чтобы помочь читателю с выбором компании. За это мы подарим вам бонусы
Стать автором

Поделитесь своим мнением

Вверх