Зашифрованное P2P-приложение для видеочатов от Bitfinex, Tether и Hypercore

302

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Компаниями Bitfinex, Tether и Hypercore была запущена платформа Holepunch, необходимая для создания полностью зашифрованных P2P-приложений и представили первое из них — программу для видеозвонков Keet.

Зашифрованное P2P-приложение для видеочатов от Bitfinex, Tether и Hypercore

«Бесплатное приложение использует одноранговые соединения для обеспечения аудио- и видеозвонков в режиме реального времени, чата и обмена файлами. Оно основано на инновационном стеке распределенных технологий», — говорится в заявлении.

Keet обеспечивает пользователям максимальный контроль над своими данными и каналами связи, не прибегая при этом к облачному ПО или внешним серверам в качестве посредников. Для защиты соединения используются несколько криптографических ключей.

«Web2 требует от пользователей отказаться от контроля над своими данными, что ведет к росту монополий и растущим проблемам конфиденциальности. Вот почему Tether и Bitfinex решили участвовать в разработке Holepunch и Keet. Мы считаем, что свобода выбора, общения и финансов — жизненная сила будущего, и все, что их укрепляет, заслуживает поддержки», — заявил CTO компаний Паоло Ардоино.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители Twitter отменили встречу с инвесторами

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет