«Яндекс.Лавка» планирует крупный ребрендинг

105

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Популярный сервис доставки еды «Яндекс Лавка» готовится к обновлению. Представители компании сообщают о ребрендинге, который включает изменение логотипа, расширение ассортимента товаров и увеличение количества больших дарксторов.

Сервис обновит свой логотип и мобильное приложение, а также увеличит выбор уникальных товаров до 50%. Он также будет расширять сеть «тёмных кухонь» и больших дарксторов. В результате этих изменений «Яндекс Лавка» сможет отличиться от других ритейлеров на рынке и удовлетворять больше потребностей покупателей. Все изменения начнут вступать в силу с первых дней июня.

«Яндекс.Лавка» планирует крупный ребрендинг

Планируется увеличение доли уникальных товаров путем заключения эксклюзивных контрактов с местными поставщиками и расширения категории готовой еды, предлагаемой как собственным производством, так и ресторанами.

Кроме того, «Яндекс.Лавка» планирует расширить свою сеть «темных кухонь» в больших дарксторах. За последний год количество таких объектов в Москве, предоставляющих только услуги доставки, выросло с 10 до 32, и скоро они появятся и в Санкт-Петербурге. Компания также собирается добавить больше рекомендаций и возможностей для персонализации покупок в своём приложении.

Помимо всего прочего в рамках ребрендинга «Яндекс.Лавка» также обновит свой визуальный стиль и позиционирование. Логотип будет дополнен символом сердца, а слоганом первой рекламной кампании станет фраза «Вот это жизнь», которая будет использоваться в каждом креативе. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск хочет переименовать Twitter

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет