Venus Protocol возобновит свою работу

205

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Лендинговый проект под названием Venus Protocol должен возобновить свою работу сегодня 16 мая. Разработчиками будет произведено отключение протокола от всех ценовых оракулов с целью предотвращения ликвидация активов пользователей.

Venus Protocol возобновит свою работу

Команда проекта опубликовала в своем твиттере следующий пост: " Мы составили план возобновления работы Venus Protocol и гарантируем, что все пострадавшие пользователи смогут погасить свои долги и выйти из позиций с чрезвычайно высоким кредитным плечом. Они не столкнутся с ликвидацией из-за любых различий в рыночных условиях по сравнению с моментом, когда протокол поставили на паузу".

Все проблемы начались после того, как в децентрализованной сети оракулов Chainlink началось некорректное отображение цены активов на фоне высокой волатильности LUNA. Сами настройки просто не позволяли транслировать цену активов, которая была ниже 10 центов. Мошенники сразу воспользовались ситуацией и внесли на платформу миллионы токенов в роли залогового обеспечения. Из-за этого компания потеряла $13,5 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЦБ Чили настояли на том, чтобы цифровой песо оставался автономным

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет