Tinder покинет российский рынок до 30 июня

110

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Сервис для знакомств Tinder покинет российский рынок до 30 июня. Об этом сообщается в отчете компании Match Group, которой принадлежит платформа.

В документе сказано, что компания ограничит доступ пользователей из России к сервису.. Match Group принадлежит более 40 сайтов и приложений знакомств. Среди них OkCupid, PlentyOfFish и Match.com и другие.

Tinder покинет российский рынок до 30 июня

После начала военной операции приложение Tinder прекратило рекламные кампании в России и отключило платные опции, например, те, что позволяли скрывать рекламу.

В марте 2022 года о прекращении работы в России заявили сервисы знакомств Bumble, Badoo и Fruitz. Их владелец, американская Bumble Inc., сообщала, что удалит приложения из App Store и Google Play в России и Белоруссии. В апреле в обеих странах сайт Badoo перестал работать.

Число пользователей зарубежных сервисов для знакомств, включая Tinder, Badoo и Bumble, сократилось вдвое к маю прошлого года. При этом только 12% юзеров перешли на отечественные аналоги. Иностранные дейтинг-платформы покинуло 3,5−4 млн человек.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая забастовка продавцов на Wildberries

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет