Starbucks планирует создать особое цифровое общество в кофейной индустрии

263

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Представители компании Starbucks заявили о своем желании создать особенное цифровое общество вокруг кофе, применяя при этом технологии NFT и web3. Руководство компании уже заявило о своем желании выпустить несколько коллекций невзаимозаменяемых токенов. Эти NFT будут открывать доступ к тому самому обществу. Членство в обществе будет давать особые привилегии, специфика которых пока что не уточняется, а также новые незабываемые эмоции.

Starbucks планирует создать особое цифровое общество в кофейной индустрии

"Темы этих коллекций будут рождены художественным самовыражением Starbucks, как традиционным, так и современным, а также благодаря сотрудничеству с другими новаторами и брендами-единомышленниками" - именно так сообщается в заявлении представителей Starbucks.

Пока что никаких подробностей касаемо представленного проекта нет, поскольку компания предпочитает сохранять секретность и подогревать интерес путем поддержания интриги. В любом случае Starbucks ожидают попытки максимального упрощения при обращении с криптовалютными кошельками, которые наверняка будут необходимы практически 27 миллионам участников этой программы лояльности.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  NFT-стартап Yuga Labs смог за день заработать $285 млн


Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет