Сокращение штата в Ignite более чем на 50%

224

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Бывшие сотрудники стоящей за разработкой проекта Cosmos компании Ignite на условиях анонимности сообщили о сокращении штата более чем на 50%. Такое решение было принято на фоне неблагоприятных событий, разворачивающихся на криптовалютном рынке.

Сокращение штата в Ignite более чем на 50%

Некоторые топ-менеджеры якобы покинули компанию вслед за CEO Пэном Чжуном, который объявил об уходе 1 июля после семи лет работы в Ignite. На посту генерального директора он был с мая 2020 года.

Другие же сотрудники покинули свои посты в обмен на приличное выходное пособие. О возможности сокращений основатель компании Дже Квон объявил еще в мае после своего возвращения.

Компания Ignite, ранее именуемая Tendermint, провела крупный ребрендинг в феврале 2022 года. Квон покинул компанию в 2020 году для запуска проекта Virgo, а через два года вернул себе право собственности на бренд для новой инициативы.

Сокращение штата коснулось и другие компании, работающие в отрасли цифровых активов. Среди них оказались в том числе и Coinbase, BlockFi, Сrypto.com, BitMEX, Robinhood, Gemini, Bitpanda, Bitso, Banxa.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Bitcoinblack запустил эксклюзивную кредитную криптовалютную карту Visa в ОАЭ

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет