Роджер Вер получил уведомление о дефолте

239

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Роджер Вер, являющийся основателем Bitcoin.com, задолжал платформе криптовалютных деривативов CoinFLEX $47 млн. Последняя направила «Биткоин-Иисусу» уведомление о невыполнении обязательств, сообщил глава компании Марк Лэмб.

«Роджер Вер задолжал CoinFLEX $47 млн в USDC. Мы заключили с ним письменный договор, обязывающий его лично обеспечивать любой отрицательный капитал на счете CoinFLEX и регулярно пополнять маржу. Он не выполнил условия соглашения, и мы направили ему уведомление о дефолте», — написал Лэмб.

Роджер Вер получил уведомление о дефолте

27 июня Лэмб поделился тем, что у компании возникли проблемы из-за «давнего» клиента, которому выдали займ на уникальных условиях. По его позиции отсутствует ликвидационная цена — взамен он предоставляет платформе ликвидность. Но по причине случившегося кризиса его позиция оказалась убыточной.

В то же время сам Вер отрицает какую-либо причастность к этой ситуации.

«Он отрицает, что долг относится к нему, поэтому мы посчитали необходимым разъяснить общественности, что да — позиция на 100% относится к его счету. Роджер Вер гражданин ЕС, который, по нашему мнению, обладает значительными активами в США, Великобритании и других соответствующих юрисдикциях», — сказал Лэмб. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спайк Ли разглядел в NFT пользу для киноиндустрии

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет