"Почта России" готова к эксперименту по доставке вина

90

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Представители «Почты России» сообщили о том, что компания готова провести эксперимент по дистанционной продаже вина. Работники компании уже создали необходимую инфраструктуру для хранения и транспортировки алкоголя в соответствии с законодательством.

Все клиенты, желающие купить алкоголь, перед получением заказа будут проходить процедуру верификации по возрасту. Компания также разработала специализированный сайт-витрину, который будет запущен после вступления нормативных изменений в силу. Все продажи будут фиксироваться в системе ЕГАИС.

Сам алкоголь будет храниться в логистическом почтовом центре «Почты России» во Внуково. Там будет подготовлено специальное помещение с постоянной и комфортной для хранения вин температурой. Компания уже продумала цепочки поставки российских вин от производителя до покупателя.

Предположительно эксперимент начнется 1 ноября 2023 год, в нем задействованы будут Москва и Московская область. Соответствующий законопроект будет рассмотрен в первом чтении в Госдуме 13 июня.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: S7 продолжит использовать бразильские самолеты Embraer до 2024 года

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет