По статистике Binance биткоин подорожал на 6% за последние сутки

272

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Еще несколько дней назад цена биткоина плавно, но стремительно падала. Однако, уже со вчерашнего вечера стала наблюдаться неплохая прибавка в стоимости, которая сейчас составила 6%. По факту, биткоин имеет фактическую стоимость в $41,48 тыс. Данные портала CoinMarketCap, который вычисляет среднерыночную стоимость криптовалюты по 20 популярным биржам, говорят о цене на биток в $41,504 тыс. Вся динамика, которую можно найти в сети, просчитывается не более чем за одни сутки.

По статистике Binance биткоин подорожал на 6% за последние сутки

Еще в январе стоимость биткоина упала на 17%, но февраль принес ему повышение на 12%, благодаря чему удалось более-менее стабилизировать ценность этой валюты. Затем в марте наблюдалось еще одно повышение на 5%, после чего стоимость битка полностью восстановилась. В конечном итоге за первый квартал 2022 года биткоина упала только на 1,5%.

Ноябрь 2021 года отличился историческим максимумом стоимости битка, которая составила $69 тыс. Эксперты прогнозируют, что повторно такой вариант развития событий в условиях нынешней мировой экономики вполне вероятен.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет