Новая сеть магазинов от управляющего re:Store

139

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Inventive Retail Group запускает новую сеть мультибрендовых магазинов одежды, обуви и товаров для активного отдыха под названием Hiker, о чем сообщили представители компании.

"Inventive Retail Group объявляет о запуске нового мультибрендового ритейл-проекта Hiker… Это сеть мультибрендовых магазинов одежды, обуви и аксессуаров, вдохновленных природой и городом, человеком и его духом исследования", — говорится в сообщении.

Новая сеть магазинов от управляющего re:Store

"Мы предоставляем нашим соотечественникам качественную экипировку для того, чтобы физкультура и спорт стали неотъемлемой частью их жизни. Новый проект расширит нашу деятельность на этом рынке", —  пояснил президент Inventive Retail Group Тихон Смыков.

Также известно, что данный проект на данный момент включает в себя пять магазинов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, при этом ассортимент будет состоять из брендов The North Face, Vans, Helly Hansen, Salomon, Norveg и другими.

"Первые магазины под вывеской Hiker уже открыли свои двери для покупателей. В 2022 году компания не планирует открывать новые магазины, но в будущем готова вернуться к открытиям и развитию формата", —  говорится в сообщении. 

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые сайты Zara для продажи товаров в России

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет