Магазины Balenciaga в США начнут принимать биткоин и Ethereum

285

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Премиальный бренд Balenciaga, принадлежащий компании Kering, анонсировал возможность для своих покупателей расплачиваться за покупки криптовалютой. Речь идет о флагманских физических магазинах на территории США, а также об онлайн-платформе. На начальном этапе модный бренд будет принимать только две основные валюты: биткоин и Ethereum. Однако в планах со временем расширять не только перечень доступных монет для совершения покупок, но еще и географию данной опции.

Магазины Balenciaga в США начнут принимать биткоин и Ethereum

Модный дом еще не определился, через какой платежный сервис они будут проводить криптовалютные транзакции. Также представители бренда высказались касаемо волатильности: «Balenciaga думает о криптовалютах в долгосрочной перспективе, а колебания стоимости не являются чем-то новым».

Подобный опыт уже прошел и модный дом Gucci. Уже сегодня его клиенты имеют возможность расплачиваться за совершенные покупки биткоином, Ethereum, Wrapped Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Shiba Inu, Dogecoin, а также несколькими стейблкоинами, имеющими привязку к доллару.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билл Гейтс рассказал, почему не владеет криптовалютой

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет