Баунти-программа от создателей MetaMask

276

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Команда создателей некастодиального криптокошелька MetaMask в партнерстве с HackerOne решила создать проект, согласно которому люди могут получать вознаграждения за нахождение уязвимостей в приложении.

Такая баунти-программа выступает неким продолжением инициативы программы по повышению безопасности пользователей. Запуск инициативы произошел вслед за началом сотрудничества MetaMask с командой Asset Reality — решение помогает вернуть украденные активы.

Баунти-программа от создателей  MetaMask

Разработчики пояснили: «HackerOne — это платформа для поиска ошибок, которая использует глубокую сеть исследователей кибербезопасности и тестировщиков для фиксации и исправления багов любого масштаба в интернете».

Те пользователи, которые обнаружили потенциальную уязвимость, смогут отправить свой отчет через HackerOne. В команде MetaMask сообщили о том, что обработка таких отчетов, а также проверка информации могут занимать определенное время.

«Мы хотим и дальше создавать более безопасный Web 3.0 [интернет] — смело участвуйте и делайте это вместе с нами», — написала команда MetaMask .

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Госдума РФ поддержала запрет на использование крипты в качестве способа платежа

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет