Anonymous хотят привлечь До Квона к ответственности

247

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Всемирно известная хакерская группировка пообещала общественности сделать абсолютно все для того, чтобы привлечь главу Terraform Labs До Квона к ответственности по причине краха криптовалюты LUNA и алгоритмического стейблкоина UST.

В своем видеообращении Anonymous достаточно большое количество вменяемых обвинений Квону. Среди них — информация о выводе миллиарды долларов из компании незадолго до коллапса экосистемы Terra и его участии в потерпевшем крах проекте стейблкоина Basis Cash.

Anonymous хотят привлечь До Квона к ответственности

Хакеры заявили, что изучат всю деятельность Квона в криптоиндустрии и представят доказательства его преступлений в случае их обнаружения:

«До Квон, если ты слушаешь, — к сожалению, невозможно обратить вспять нанесенный тобой ущерб. На данный момент единственное, что мы можем сделать, — привлечь тебя к ответственности и позаботиться о том, чтобы ты как можно скорее предстал перед правосудием».

Ранее СМИ сообщали, что расследованием деятельности Terraform Labs занялись Комиссия по ценным бумагам и биржам США и власти Южной Кореи.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Центральный Банк Сингапура пригрозил недобросовестным участникам рынка

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет