Aliexpress и Ситимобил открыли первую точку аренды снегокатов в Москве

262

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Филиал компании Aliexpress в России совместно с сервисом аренды транспортных средств Ситимобил презентовали первую наземную точку проката снегокатов. Пресс-служба Алиэкспресс сообщила, что место аренды располагается возле парка Сокольники, а именно в Саду астрономов на главной улице зоны. Воспользоваться предложением россияне смогут с 7-го по 20-ое февраля, а сам прокат будет работать на бесплатной основе с условием внесения залога (3000 рублей, документы, ценные вещи). По возвращению снегоката залог будет отдан обратно покупателю.

Идея аренды снегокатов посетила команду Aliexpress после проведения опроса своих подписчиков и оценки перспективности такого проекта. Компания заявляет, что общее число продаж зимних видов транспорта выросло более чем в 7 раз по сравнению с зимой прошлого года, что подтверждает повышенный спрос на данный товар. Инициатива была запущена в качестве эксперимента, в результате которого обе компании примут решение о дальнейшем открытии новых точек по регионам России, а также о добавлении снегокатов в мобильные приложения.

Вплоть до 20 числа месяца точка будет работать с 9 утра до 5 часов вечера без перерывов и выходных. Ограничений по числу поездок также не будет. Каждый желающий сможет взять напрокат 1 снегокат для катания длительностью в 1 час. Для пользования будут доступны 20 взрослых и 10 детских устройств. На торговом месте будет присутствовать ответственный контролер, который будет инструктировать клиентов и дезинфицировать снегокаты после каждого использования.

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет