Adobe презентовал ИИ-ассистента для работы с PDF-файлами

33

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Компания Adobe запустила подключила к своим  приложениям Reader и Acrobat помощника с искусственным интеллектом, который может составлять резюме и отвечать на вопросы о содержании PDF-файлов.

ИИ-ассистент будет помогать  пользователям извлекать информацию из длинных документов, создавая краткие обзоры их содержания. Он также умеет отвечать на вопросы о содержащейся в файле информации и предлагать вопросы, которые ему могут задать пользователи.

Adobe презентовал ИИ-ассистента для работы с PDF-файлами

Другие модели ИИ, такие как ChatGPT, предоставляют решения для чтения PDF-файлов, которые аналогичным образом ускоряют анализ объемных документов. Однако эти сервисы требуют от пользователей загрузки документа. ИИ-помощник Adobe представляет собой встроенную функцию.

«Представьте, что вы открыли 100-страничный документ. Вы хотите понять его краткое содержание, хотите пообщаться с ним, задать вопросы. Вы хотите соотнести его с другими документами, которые у вас могут быть, а также со всей информацией, которая есть в вашем распоряжении», — сказал CEO Adobe Шантану Нарайен.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Центробанк утвердил стандарт системы управления рисками для форекс-дилеров

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет