В Гватемале начали тестировать сервис такси от "Яндекс"

106

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Сервис заказа автомобилей "Яндекс Такси" в активной стадии тестирования рабочего режима в Гватемале под своим международным брендом Yango. Эта информация следует из данных мировой карты самого сервиса. В пресс-службе сервиса также подтвердили факт тестов в этом государстве. 

Гватемала — первая страна в Центральной Америке, где стартовали тесты "Яндекс Такси". Не так давно в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) был создан аккаунт Yango для локальной аудитории Гватемалы —- первый пост здесь появился неделю назад. Ранее тесты были запущены в Южной Америке, в частности, в Перу.

В Гватемале начали тестировать сервис такси от "Яндекс"

В феврале 2023 года сообщалось о том, что "Яндекс" тестировал работу Yango в Мозамбике и Намибии, а примерно полгода тому назад — в Алжире. В сентябре 2022 года Yango тестировался в Дубае (ОАЭ).

Yango работает в Анголе, Азербайджане, Боливии, Конго и ДР Конго, Кот-д’Ивуаре, Камеруне, Финляндии, Гане, Израиле, Намибии, Мозамбике, Норвегии, Сенегале и Замбии, сообщается на его сайте. Вместе с ОАЭ, Алжиром, Перу и Гватемалой, в которых проводятся тесты, это 19 стран.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания, владеющая KFC, сообщила о том, что процесс ухода с российского рынка завершен

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет