Бывший Twitter резко упал в цене

30

Вывод денег с заблокированных счетов

Верните валюту со счетов банков, брокеров и других компаний.

Стали известно, что после покупки американским миллиардером Илоном Маском социальной сети X (бывший Twitter), компания подешевела на 71%.

Отмечается, что компания-инвестор Fidelity хоть и помогла бизнесмену купить соцсеть, не владеет точной финансовой информацией, несмотря на наличие акций компании. По имеющимся данным другие акционеры могут оценивать стоимость соцсети иначе.

Бывший Twitter резко упал в цене

Более 10% в цене X могла потерять, когда Маск раскритиковал рекламодателей, которые отказались от сотрудничества с соцсетью из-за слов предпринимателя о евреях. 

В ноябре Маск в X одобрил публикацию, где говорилась, что сообщества евреев якобы распространяют ненависть к белым. Кроме того, он обвинил американскую еврейскую неправительственную организацию ADL, а также другие подобные группы в продвижении «антибелого, антиазиатского или любого другого расизма», призвав прекратить это.

За подобную позицию бизнесмен подвергся критике. Официальный представитель Белого дома Эндрю Бейтс обвинил его в продвижении антисемитизма. Все эти события стали причиной того, что на сегодняшний день социальная сеть Х находится не в самом благополучном экономическом положении.

Читайте больше новостей в телеграм-канале Вся Правда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Биржа Binance отчиталась о росте клиентской базы на 30%

Начнизарабатывать

с бонусом +100%
Заработать
Подбор брокера
Увеличивайте свой доход, сотрудничая с надежными компаниями!
Подобрать брокера
Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь, чтобы узнавать первыми о новых статьях

Поделитесь своим мнением

Комментариев пока нет